| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SL-003 ionizing air blower |
| Sertifikasi: | Ionizing Cool Air Blower |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $125.00/Pieces 2-49 Pieces |
| Kemasan rincian: | paket blower udara pengion dengan karton |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal | Industri yang Berlaku: | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, pabrik |
|---|---|---|---|
| Tegangan: | 220V / 110V | Jaminan: | Tidak tersedia |
| Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual | Produk: | Blower Udara Pengion |
| ukuran:: | 1100(L)x170(W)x125(H) mm | Bobot:: | 10kg |
| Cakupan Udara:: | 40cmx120cm | Tekanan:: | Tekanan Sedang |
| Aplikasi:: | Peniup Udara | voltase:: | 220V / 110V |
| ukuran kemasan: | 120X20X5 cm | Berat kemasan:: | 13kg |
| Waktu memimpin: | 5-10 hari |
skype:sensenhenhao,whatsapp/wechat:+8613424013606
Spesifikasi blower ionisasi :
| Model | SL-003 |
| Konsumsi Arus | 0.9A/0.45A |
| Volume Udara | 120-330CFM |
| Ukuran | 1100(P)x170(L)x125(T) mm |
| Cakupan Udara | 40cm x 120cm |
| Berat | 6.6kg |
Fitur blower ionisasi :
1) Cakupan udara luas;
2) Aliran udara dapat disesuaikan;
3) Dengan lampu;
4) Pemasangan overhead;
5) Tiga keluaran udara.
Efek Penghilangan Statis blower ionisasi
| Kondisi Pengujian | Tegangan Pengujian: -1000V—100V, -1000V — -100V | |
| Suhu: 22°c±5°c | RH: ≤60% | |
| Jarak: 300mm | ||
| Waktu Peluruhan | Positif | 1.1s |
| Negatif | 1.2s | |
| Tegangan Offset | -10V — +10V | |
Catatan:
1) Jarak diukur dalam mm, waktu peluruhan diukur dalam detik;
2) Data pengujian tersedia dengan menggunakan penganalisis pelat bermuatan ME268A;
3) Angka pengujian dapat bervariasi tergantung pada kondisi atmosfer.
blower ionisasi tampilan gambar :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()