| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SL-1104 Anti-static ion fan |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $150.00/Pieces 2-49 Pieces |
| Kemasan rincian: | paket ionizer industri antistatik dengan karton |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal, blower udara pengion | Tegangan: | 220V |
|---|---|---|---|
| Jaminan: | Tidak tersedia | Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual |
| Produk: | Kipas ion anti-statis | Tekanan: | Tekanan Sedang |
| Sumber daya:: | Blower listrik | Tegangan Operasi: | 110V/50Hz atau 220V/50Hz |
| Konsumsi saat ini: | 3.0A atau 0.62A | Suhu Operasional: | 0-50℃ |
| Cakupan Udara:: | 60cm * 120cm | Tingkat Hembusan:: | 70~120CFM |
| Keseimbangan ion:: | ±10V |
Skype:sensenhenhao, whatsapp/wechat: +8613424013606
SL-1104 Stainless Antistatic Ionizing Air Blower menghasilkan aliran udara yang kaya ion positif dan negatif.Mengarahkan aliran udara pada benda yang memiliki muatan listrik statis akan menetralkan muatanJika objek memiliki muatan statis negatif, ia akan menarik ion positif dari aliran udara. Sebaliknya, jika objek memiliki muatan statis positif, ia akan menarik ion negatif dari aliran udara.Ion udara tertarik pada benda bermuatan berlawanan dan menetralisir muatan pada benda.
Kipas ion anti-statisSpesifikasi:
| Model | SL-1104 |
| Tegangan masukan | 110/60Hz,220V/50Hz |
| Konsumsi saat ini | 1.25A atau 0.62A |
| Suhu operasi | 0°C~ 50°C |
| Ukuran | 1100 ((L) × 170 ((W) × 125 ((H) mm |
| Volume udara | 120-330CFM |
| Berat badan | 11.7kg |
| Keseimbangan Ion | 10V |
| Cakupan Udara | 40cm x 120cm |
Pertunjukan foto kipas ion anti-statis:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()