| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SL-003 Horizontal Ionizer Fan |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $125.00/Pieces 2-49 Pieces |
| Kemasan rincian: | Paket Pengion Udara Blower dengan karton |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal | Industri yang Berlaku: | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, pabrik |
|---|---|---|---|
| Tegangan: | 220V / 110V | Jaminan: | Tidak tersedia |
| Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual | Produk: | Kipas Ionizer Horisontal |
| ukuran:: | 1100(L)x170(W)x125(H) mm | Bobot:: | 10kg |
| Cakupan Udara:: | 40cmx120cm | Tekanan:: | Tekanan Sedang |
| Aplikasi:: | Peniup Udara | voltase:: | 220V / 110V |
| ukuran kemasan: | 120X20X5 cm | Berat kemasan:: | 13kg |
| Waktu memimpin: | 5-10 hari |
Skype:sensenhenhao, whatsapp/wechat: +8613424013606
SL-003 alat meniup udara ionisasi Spesifikasi:
| Model | SL-003 |
| Konsumsi Saat Ini | 0.9A/0.45A |
| Volume udara | 120-330CFM |
| Ukuran | 1100 ((L) x 170 ((W) x 125 ((H) mm |
| Cakupan Udara | 40cm x 120cm |
| Berat badan | 6.6kg |
SL-003 Fitur kipas pengion horizontal:
1) Cakupan udara yang luas;
2) aliran udara diatur;
3) Dengan lampu;
4) Pemasangan atas;
5) Tiga keluar udara.
SL-003 Ventilator Ionisasi HorizontalEfek Penghapusan
| Kondisi pengujian | Tegangan pengujian: -1000V/100V, -1000V/-100V | |
| Suhu: 22°c±5°c | RH: ≤ 60% | |
| Jarak: 300mm | ||
| Waktu Keruntuhan | Positif | 1.1s |
| Negatif | 1.2s | |
| Tegangan Offset | -10V +10V | |
Catatan:
1) Jarak diukur dalam mm, waktu peluruhan diukur dalam detik;
2) Data uji yang tersedia dengan menggunakan ME268A charged plate analyzer;
3) Angka uji tergantung pada variasi kondisi atmosfer.
Kipas Ionisasi Horizontalpertunjukan gambar:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()