| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama merek: | SL-010 Electric Static Ionizing Air Blower |
| Sertifikasi: | Ionizing Cool Air Blower |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $120.00/Pieces 2-49 Pieces |
| Kemasan rincian: | Blower Udara Pengion Statis Listrik |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal | Tegangan: | 220V / 110V |
|---|---|---|---|
| Jaminan: | Tidak tersedia | Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual |
| Produk: | Blower Udara Pengion Statis Listrik | Nilai Tegangan:: | 220V |
| Sumber daya:: | Blower listrik | Konsumsi saat ini:: | 3.0A atau 1.5A |
| Cakupan Udara:: | 80cm * 120cm | Suhu Operasional:: | -10 ~50 ° c |
| Tegangan Operasi:: | 110V/60Hz atau 220V/50Hz | ukuran:: | 570mm(L)x220mm(T)x190mm(W) |
| Volume udara:: | 45~190CFM |
Skype:sensenhenhao, whatsapp/wechat: +8613424013606
SL-010 Blower Udara IonisasiSpesifikasi:
Ionisasi udara blower adalah perangkat penghapusan statis yang memberikan aliran ion seimbang untuk menetralkan luas
| Tegangan Operasi | 110V/60Hz atau 220V/50Hz |
| Konsumsi Saat Ini | 3.0A atau 1.5A |
| Suhu operasi | -10 ~ 50°c |
| Cakupan Udara | 80cm x 120cm |
| Ukuran | 570mm ((L) x220mm ((H) x190mm ((W) |
| Berat badan | 8.5kg |
| Volume udara | 45 ~ 190CFM |
SL-010 Blower Udara IonisasiKondisi pengujian:
Tegangan operasi: 110V/220V, Tegangan pengujian: 1kV sampai 100V, Suhu: 22°c
| Jarak | 300 mm | 600 mm | 900 mm | 1200 mm |
| Kiri 300mm | 1.8s | 2.5s | 5.2s | 8.6s |
| Pusat | 1.3s | 2.2s | 4.3s | 7.5s |
| Ke kanan 300mm | 1.7s | 2.3s | 4.8s | 8.3s |
SL-010 Ionising Air Blower Gambar:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()