| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SL-001 Ionizing Air Blower |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $60.00/Pieces 2-4 Pieces |
| Kemasan rincian: | Paket Pengion Udara Blower dengan karton |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal, blower udara pengion SL-001 | Tegangan: | 220V / 110V |
|---|---|---|---|
| Jaminan: | Tidak tersedia | Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual |
| Produk: | Blower Udara Pengion | Kekuatan: | Angin Alami |
| Volume udara:: | Standar | Aplikasi:: | Blower Industri, Cleanroom |
| Fitur:: | Penghapusan Statis | Bahan:: | Besi cat |
| Waktu memimpin: | 3-5 hari setelah menerima pembayaran | Ada apa: | +8613424013606 |
| Skype: | sensenhenhao |
WhatsApp: +8613424013606, skype:sensenhenhao
| Model | SL-001 |
| Sumber Daya | DC24V |
| Konsumsi Saat Ini | 0.12-0.5mA/M |
| Kecepatan udara | 45CFM-110CFM |
| Karakteristik aliran udara | 30cm*30cm Area Coverage |
| Suhu operasi | 32F-122F |
| Bahan tubuh | Baja tahan karat |
| Perbaikan permukaan | Lapisan bubuk |
| Ukuran Luar | L 200mm*W 125mm* H 260mm |
| Ion Balance ((Offset Voltage) | 0V+/- 10V |
Ionisasi Air Blowerpertunjukan gambar:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()