| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SL-002 ESD Ionizing air blower |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $115.00/Pieces 2-49 Pieces |
| Kemasan rincian: | Paket blower udara pengion ESD dengan karton |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal | Industri yang Berlaku: | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, pabrik |
|---|---|---|---|
| Tegangan: | 220V / 110V | Jaminan: | Tidak tersedia |
| Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual | Produk: | Blower udara pengion ESD |
| Aplikasi:: | Peniup Udara | Nilai Tegangan:: | 220V |
| Karakteristik Aliran Udara:: | Cakupan Area 30cm * 30cm | Nilai daya::: | 110V/60Hz atau 220V/50Hz |
| Konsumsi saat ini:: | 0,45A atau 0,9A | Sumber Daya listrik:: | DC24V |
| Tekanan:: | Tekanan Sedang | Kecepatan debit:: | 3S (pusat pengujian 450mm dari saluran keluar udara) |
| Whatsapp/Wechat: | +8613424013606 |
skype:sensenhenhao,whatsapp/wechat:+8613424013606
SL-002 Blower Udara Ionisasi ESD
Tegangan Pengujian: 1kV hingga 100V
Tegangan Operasi: 110V/60Hz atau 220V/50Hz
Suhu: 22°c,
Kelembaban Pengujian: 75%RH
Karakteristik Blower Udara Ionisasi ESD:
Blower udara ionisasi adalah perangkat penghilang statis yang menghasilkan aliran ion yang seimbang untuk menetralkan di area yang luas dan terfokus.
Parameter teknis terperinci Blower Udara Ionisasi ESD:
| Tegangan Operasi | 110V/60Hz atau 220V/50Hz |
| Konsumsi Arus | 0.9A atau 0.4A |
| Suhu Operasi | -10 ~50°c |
| Cakupan Udara | 40cm x 90cm |
| Keseimbangan Ion | 0V±10V |
| Ukuran | 600mm(P) x90mm(L)x170mm(T) |
| Volume Udara | 80~220CFM |
| Jarak | 300mm | 600mm | 900mm | 1200mm |
| Kiri 300mm | 1.3s | 2.4s | 2.8s | 4.9s |
| Tengah | 2.8s | 1.7s | 3.2s | 3.6s |
| Kanan 300mm | 1.2s | 2.1s | 3.0s | 4.5s |
Fungsi Blower Udara Ionisasi ESD:
Mereka idealnya digunakan di lingkungan industri, seperti produk elektronik yang halus, jalur perakitan elektronik, manufaktur dan jalur perakitan perangkat medis, percetakan, pengemasan, dan pencetakan injeksi suku cadang kecil.
Tampilan gambar Blower Udara Ionisasi ESD :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()