| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama merek: | SL-1104 antistatic industrial ionizier |
| Nomor model: | pengion industri antistatik |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $150.00/Pieces 2-49 Pieces |
| Kemasan rincian: | paket ionizier industri antistatik dengan karton |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal, blower udara pengion | Tegangan: | 220V |
|---|---|---|---|
| Jaminan: | Tidak tersedia | Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual |
| Produk: | pengion industri antistatik | Tekanan: | Tekanan Sedang |
| Sumber daya:: | Blower listrik | Tegangan Operasi: | 110V/50Hz atau 220V/50Hz |
| Konsumsi saat ini: | 3.0A atau 0.62A | Suhu Operasional: | 0-50℃ |
| Cakupan Udara:: | 60cm * 120cm | Tingkat Hembusan:: | 70~120CFM |
| Keseimbangan ion:: | ±10V |
skype:sensenhenhao,whatsapp/wechat:+8613424013606
SL-1104 Blower Udara Ionik Antistatis Stainless menghasilkan aliran udara yang kaya akan ion positif dan negatif. Mengarahkan aliran udara pada objek yang memiliki muatan listrik statis akan menetralkan muatan tersebut. Jika objek memiliki muatan statis negatif, ia akan menarik ion positif dari aliran udara. Sebaliknya, jika objek memiliki muatan statis positif, ia akan menarik ion negatif dari aliran udara. Ion udara tertarik pada objek yang bermuatan berlawanan dan menetralkan muatan pada objek tersebut.
ionizer industri antistatis Spesifikasi:
| Model | SL-1104 |
| Tegangan masukan | 110/60Hz,220V/50Hz |
| Konsumsi arus | 1.25A atau 0.62A |
| Suhu operasi | 0℃~50℃ |
| Ukuran | 1100(P)×170(L)×125(T)mm |
| Volume udara | 120-330CFM |
| Berat | 11.7kg |
| Keseimbangan Ion | 10V |
| Cakupan Udara | 40cm×120cm |
gambar ionizer industri antistatis :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()