| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SL-002 Eliminate static industrial Ionizer |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $115.00/Pieces 2-49 Pieces |
| Kemasan rincian: | Ion Fan Untuk paket Perlindungan ESD dengan karton |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal | Industri yang Berlaku: | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, pabrik |
|---|---|---|---|
| Tegangan: | 220V / 110V | Jaminan: | Tidak tersedia |
| Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual | Produk: | Kipas Ion Untuk Perlindungan ESD |
| Kecepatan debit:: | 3S (pusat pengujian 450mm dari saluran keluar udara) | Nilai daya::: | 110V/60Hz atau 220V/50Hz |
| Karakteristik Aliran Udara:: | Cakupan Area 30cm * 30cm | Nilai Tegangan:: | 220V |
| Aplikasi:: | Peniup Udara | Sumber daya:: | Blower listrik |
| Konsumsi saat ini:: | 0,45A atau 0,9A | Sumber Daya listrik:: | DC24V |
| Tekanan:: | Tekanan Sedang |
Skype:sensenhenhao, whatsapp/wechat: +8613424013606
SL-002 Kipas Ion Untuk Perlindungan ESD
Tegangan pengujian:1kV sampai 100V
Tegangan operasi: 110V/60Hz atau 220V/50Hz
Suhu:22°c,
Kelembaban pengujian:75% RH
Penggemar Ion Untuk Karakter Perlindungan ESD
Ionizing air blower adalah perangkat penghapusan statis yang memberikan aliran ion seimbang untuk menetralkan di area yang luas dan fokus.
Penggemar Ion Untuk Perlindungan ESD Parameter teknis rinci:
| Tegangan Operasi | 110V/60Hz atau 220V/50Hz |
| Konsumsi Saat Ini | 0.9A atau 0.4A |
| Suhu operasi | -10 ~ 50°c |
| Cakupan Udara | 40cm x 90cm |
| Keseimbangan ion | 0V±10V |
| Ukuran | 600mm(L) x90mm(W) x170mm(H) |
| Volume udara | 80 ~ 220CFM |
| Jarak | 300 mm | 600 mm | 900 mm | 1200 mm |
| Kiri 300mm | 1.3s | 2.4s | 2.8s | 4.9s |
| Pusat | 2.8s | 1.7s | 3.2s | 3.6s |
| Ke kanan 300mm | 1.2s | 2.1s | 3.0s | 4.5s |
Ionisator Industri Air Blower Fungsi:
Mereka idealnyadigunakan dalamLingkungan industri, seperti produk elektronik halus, jalur perakitan elektronik, manufaktur perangkat medis dan jalur perakitan, pencetakan, kemasan, dan cetakan injeksi bagian kecil.
Kipas Ion Untuk Perlindungan ESDpertunjukan gambar:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()