| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SL-002 Eliminate static industrial Ionizer |
| Nomor model: | Ionizer Peniup Udara Horisontal |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $115.00/Pieces 2-49 Pieces |
| Kemasan rincian: | Paket Ionizer Blower Udara Horisontal dengan karton |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal | Industri yang Berlaku: | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, pabrik |
|---|---|---|---|
| Tegangan: | 220V / 110V | Jaminan: | Tidak tersedia |
| Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual | Produk: | Ionizer Peniup Udara Horisontal |
| Kecepatan debit:: | 3S (pusat pengujian 450mm dari saluran keluar udara) | Nilai daya::: | 110V/60Hz atau 220V/50Hz |
| Karakteristik Aliran Udara:: | Cakupan Area 30cm * 30cm | Nilai Tegangan:: | 220V |
| Aplikasi:: | Peniup Udara | Sumber daya:: | Blower listrik |
| Konsumsi saat ini:: | 0,45A atau 0,9A | Sumber Daya listrik:: | DC24V |
| Tekanan:: | Tekanan Sedang |
skype:sensenhenhao,whatsapp/wechat:+8613424013606
Blower Udara Horizontal Ionizer SL-002
Tegangan Pengujian: 1kV hingga 100V
Tegangan Operasi: 110V/60Hz atau 220V/50Hz
Suhu: 22°c,
Kelembaban Pengujian: 75%RH
Karakteristik Blower Udara Horizontal Ionizer:
Blower udara ionik adalah perangkat penghilang statis yang menghasilkan aliran ion seimbang untuk menetralkan area yang luas dan terfokus.
Blower Udara Horizontal Ionizer Parameter teknis terperinci:
| Tegangan Operasi | 110V/60Hz atau 220V/50Hz |
| Konsumsi Arus | 0.9A atau 0.4A |
| Suhu Operasi | -10 ~50°c |
| Cakupan Udara | 40cm x 90cm |
| Keseimbangan Ion | 0V±10V |
| Ukuran | 600mm(P) x90mm(L)x170mm(T) |
| Volume Udara | 80~220CFM |
| Jarak | 300mm | 600mm | 900mm | 1200mm |
| Kiri 300mm | 1.3s | 2.4s | 2.8s | 4.9s |
| Tengah | 2.8s | 1.7s | 3.2s | 3.6s |
| Kanan 300mm | 1.2s | 2.1s | 3.0s | 4.5s |
Fungsi Blower Udara Horizontal Ionizer:
Mereka idealnya digunakan di lingkungan industri, seperti produk elektronik yang halus, jalur perakitan elektronik, jalur manufaktur dan perakitan perangkat medis, percetakan, pengemasan, dan pencetakan injeksi suku cadang kecil.
Blower Udara Horizontal Ionizer tampilan gambar :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()