| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SL-002 Eliminate static industrial Ionizer |
| Sertifikasi: | Ionizing Cool Air Blower |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $115.00/Pieces 2-49 Pieces |
| Kemasan rincian: | Paket Hanging Ionzing Air Blower dengan karton |
| Jenis: | Kipas Sentrifugal | Industri yang Berlaku: | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, pabrik |
|---|---|---|---|
| Tegangan: | 220V / 110V | Jaminan: | Tidak tersedia |
| Layanan purna jual disediakan: | Tidak ada layanan purna jual | Produk: | Blower Udara Pengion Gantung |
| Kecepatan debit:: | 3S (pusat pengujian 450mm dari saluran keluar udara) | Nilai daya::: | 110V/60Hz atau 220V/50Hz |
| Karakteristik Aliran Udara:: | Cakupan Area 30cm * 30cm | Nilai Tegangan:: | 220V |
| Aplikasi:: | Peniup Udara | Sumber daya:: | Blower listrik |
| Konsumsi saat ini:: | 0,45A atau 0,9A | Sumber Daya listrik:: | DC24V |
| Tekanan:: | Tekanan Sedang |
Skype:sensenhenhao, whatsapp/wechat: +8613424013606
SL-002 Pendingin Udara Ionisasi
Tegangan pengujian:1kV sampai 100V
Tegangan operasi: 110V/60Hz atau 220V/50Hz
Suhu:22°c,
Kelembaban pengujian:75% RH
Menggantung Ionzing Air Blower Karakter:
Ionizing air blower adalah perangkat penghapusan statis yang memberikan aliran ion seimbang untuk menetralkan di area yang luas dan fokus.
Hanging Ionising Air Blower Parameter teknis rinci:
| Tegangan Operasi | 110V/60Hz atau 220V/50Hz |
| Konsumsi Saat Ini | 0.9A atau 0.4A |
| Suhu operasi | -10 ~ 50°c |
| Cakupan Udara | 40cm x 90cm |
| Keseimbangan ion | 0V±10V |
| Ukuran | 600mm(L) x90mm(W) x170mm(H) |
| Volume udara | 80 ~ 220CFM |
| Jarak | 300 mm | 600 mm | 900 mm | 1200 mm |
| Kiri 300mm | 1.3s | 2.4s | 2.8s | 4.9s |
| Pusat | 2.8s | 1.7s | 3.2s | 3.6s |
| Ke kanan 300mm | 1.2s | 2.1s | 3.0s | 4.5s |
Fungsi Pendingin Ionisasi Udara:
Mereka idealnyadigunakan dalamLingkungan industri, seperti produk elektronik halus, jalur perakitan elektronik, manufaktur perangkat medis dan jalur perakitan, pencetakan, kemasan, dan cetakan injeksi bagian kecil.
Menggantung ionisasi udara Blowerpertunjukan gambar:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()