| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama merek: | Chain Board Stacker Conveyor |
| Nomor model: | Konveyor sabuk MF-350 SMT PCB |
| Harga: | $600.00 - $2,000.00/Sets |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Chain Board Stacker Conveyor packing dengan kotak kayu |
| Menyediakan kemampuan: | 10000 Potongan/Potongan per Bulan |
| Kondisi: | Baru | Berat (KG): | 140 |
|---|---|---|---|
| Lokasi Showroom: | Tidak ada | Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Laporan pengujian mesin: | Asalkan | Jenis Pemasaran: | Produk Biasa |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun | Komponen Inti: | PLC |
| Jaminan: | 1 tahun | Barang: | Konveyor Penumpuk Papan Rantai |
| Ada apa: | +8613424013606 | Skype: | sensenhenao |
| lebar PCB: | 50~350mm | Arah PCB: | L ke R atau R ke L |
| Kecepatan: | 0-2000 mm/mnt | motor: | 1P AC220V 50/60HZ 15W |
| Panjang Rel: | terserah permintaan anda | sistem pengaturan: | PLC |
| bahan platform: | Tikar Karet ESD | Pelabuhan: | SHENZHEN |
SMT pcb conveyor Chain Board Stacker Conveyor customize smt conveyor
Whatspp:+8613424013606,skype:sensenhenhao
Detail Konveyor Stacker Papan Rantai
mesin penempatan smt atau di antara mesin penempatan smt dan mesin penyolderan reflow. Dengan Sensor untuk mengirim masuk atau mengirim keluar dan dengan sensor di tengah untuk menjaga berhenti atau terus berjalan.
1. Sekrup M elaborasi, sistem penyesuaian lebar tangan untuk membuat 2 jalur konveyor bergerak mulus.
2. Sabuk khusus melingkar yang diimpor dan jalur paten, dapat memecahkan masalah PCB pemandu kartu tipis, meningkatkan kelancaran koneksi.
3. Sinyal standar industri untuk peralatan, SMEMA dapat terhubung dengan yang lain secara otomatis secara online.
4. Area mesin dibuat dari model yang dikentalkan atau Aluminium bagian, dengan bahan unggul layanan tahan lama dan benih kokoh.
5. Berlaku untuk lini produksi SMT dan AI, memfasilitasi koneksi peralatan sebelum dan sesudah.
6. Ketika PCB bergerak di sela-sela selama transmisi, ia memiliki fungsi inspeksi otomatis foto listrik dan pelepasan manual.
| Merek | Konveyor smt Meraif |
| Model | MF-350 |
| Dimensi Luar | 500*700*940mm-1500*700*940mm |
| Lebar PCB | 50~350mm |
| Arah PCB | Kiri ke Kanan atau Kanan ke Kiri |
| Kecepatan | 0-2000 mm/menit |
| Motor | 1P AC220V 50/60HZ 15W |
| Catu Daya | 1P AC220V 50/60HZ |
| Panjang Rel | sesuai permintaan Anda |
| Sistem Kontrol | PLC |
| Sakelar Kaki | standar |
| Pencahayaan | Opsi |
| Rak SOP | Opsi |
| Bahan Platform | Matras Karet ESD |
| Steker Komunikasi | Steker Sinyal SMEMA untuk jalur atas & bawah |
| Berat | Sekitar 55Kg-85kg |
Gambar konveyor stacker papan rantai
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
gambar menunjukkan: