| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | JXW JS1-EX grease 700g |
| Nomor model: | Gemuk JXW JS1-EX 700g |
| Kuantitas min Order: | 15 buah |
|---|---|
| Harga: | $33.00 - $45.00/Pieces |
| Kemasan rincian: | JS1-EX grease 700g kemasan dengan karton |
| Menyediakan kemampuan: | 100000 Potongan/potongan per Bulan |
| Aplikasi: | Pelumas Industri | Jenis: | Gemuk |
|---|---|---|---|
| Produk: | Gemuk JS1-EX 700g | Spesifikasi: | Gemuk JXW JS1-EX 700g |
| Nilai: | ASLI | MOQ`: | 15 buah |
| Sedang mengemas: | Karton | Pengiriman: | dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| cepat: | EMS, DHL, UPS, FEDEX | Jangka waktu pembayaran: | TT, serikat barat, paypal |
| Ada apa:: | +8613424013606 | skype;: | sensenhenhao |
| Pelabuhan: | SHENZHEN |
Gemuk SMT asli baru grosir/pelumas industri model JXW JS1-EX grease 700g untuk mesin SMT
whatsapp:+8613424013406,skype;sensenhenhao
Katalog gemuk SMT
Gemuk SMT untuk mesin pick and place:
| Model | Kemasan | Warna |
| AFA | 70G/400G | kuning |
| AFB-LF | 70G/400G | kuning |
| AFC | 70G/400G | kuning |
| AFE-CA | 70G/400G | putih |
| AFF | 70G/400G | kuning |
| AFG | 70G/400G | kuning |
| AFJ | 70G/400G | kuning |
| Model | Kemasan | Warna |
| NSL | 80G | kuning |
| PS2 | 80G | putih |
| LR3 | 80G | kuning |
| AS2 | 80G | coklat |
| LG2 | 80G | putih |
| NS7 | 80G | hijau |
| NFE | 80G | putih |
Gambar JS1-EX grease 700g:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Daftar harga gemuk SMT
Gemuk NSK:
Hubungi pemasok
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Gemuk THK: kirim pertanyaan untuk mendapatkan gemuk SMT
![]()
![]()
![]()
Buat pesanan untuk gemuk SMT