| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama merek: | phaeton or OEM is ok |
| Nomor model: | Inverter Untuk Sistem Tenaga Surya |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | $100.00 - $5,000.00/Pieces |
| Kemasan rincian: | Inverter Untuk Pengepakan Sistem Tenaga Surya dengan karton |
| Menyediakan kemampuan: | 10000 Potongan/Potongan per Minggu |
| Dukungan yang disesuaikan: | VFD inverter untuk solar | Jenis: | Inverter DC/AC |
|---|---|---|---|
| Jenis keluaran: | Tiga, Hibrida | Barang: | Inverter Untuk Sistem Tenaga Surya |
| Ada apa: | +8613424013606 | Skype: | sensenhenhao |
| Wechat wechat: | JoyLY0322 | Fungsi: | Irigasi pertanian, pasokan air |
| Frekuensi keluaran: | 50Hz | Perlindungan: | IP20 dan IP54 |
| Efisiensi Mppt: | 99,6% | Suhu Lingkungan: | -10℃~+50 |
| Warna: | Hitam dan putih | Pelabuhan: | SHENZHEN |
Pasokan Pabrik Inverter Surya 3kw 5kw 8kw 10kw Grid Tied Fase Tunggal Hibrida On Off Grid Inverter Untuk Sistem Tenaga Surya
whatsapp:+8613424013606,skype:sensenhenhao,wechat:JoyLY0322
![]()
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Inverter Untuk Sistem Tenaga Surya:
PH380Inverter khusus seri dikembangkan untuk pasokan daya PV luar ruangan pompa air, berdasarkan aritmatika kontrol inti dari inverter kontrol vektor PH100dan dikombinasikan dengan persyaratan kontrol aplikasi pompa air PV. MPPT, dorman pada cahaya lemah, bangun pada cahaya kuat, dorman level air tinggi, peringatan beban rendah, dan fungsi perlindungan kontrol lainnya dapat memastikan operasi normal pompa air sesuai dengan persyaratan pelanggan untuk beralih ke pasokan daya jaringan.
Pertunjukan gambar Inverter Untuk Sistem Tenaga Surya:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
inverter mppt vfd surya Fitur: ( Rentang daya: 0,75kw-11kw 220v, 0,75kw-400kw 380v)
1 Fungsi MPPT bawaan dan efisiensi hingga 99,6%
2 Dapat menggerakkan pompa AM dan PMSM
3 Teknologi perangkat lunak canggih dan sempurna dalam menggerakkan pompa PMSM
4 Stabilitas sempurna dalam frekuensi keluaran
5 Kontrol dan pemantauan jarak jauh oleh sistem GPRS (Tersedia di PC dan seluler)
6 Fungsi dry run untuk melindungi pompa
7 Fungsi mulai dan berhenti otomatis
8 Daya input DC dan AC diterima
9 Input tegangan rendah hingga input 60VDC untuk solusi pompa 110V/220V
| Spesifikasi Teknis: | |
| Rentang tegangan MPPT yang direkomendasikan | Vmpp 280 hingga 375VDC untuk model 2S (input 150V hingga 450VDC, output 3PH 220 hingga 240VAC) |
| Vmpp 486 hingga 750 VDC untuk model 4T (input 250V hingga 800VDC, output 3PH 380 hingga 440VAC) | |
| Tegangan input yang direkomendasikan (Voc dan Vmpp) | Voc 355V DC, Vmpp 310V DC untuk model 2S atau pompa AC 220V |
| Voc 620V DC, Vmpp 540V DC untuk model 4T atau pompa AC 380V | |
| Jenis motor | Kontrol untuk motor sinkron magnet permanen (PMSM) dan motor asinkron (AM) |
| Daya input | Daya DC dari susunan surya atau daya jaringan AC |
| Daya input DC maksimum | 450VDC untuk Pompa AC 220V / 800VDC untuk Pompa AC 380V |
| Tegangan output terukur | 3-fase 220V atau 3-fase 380V/440V |
| Rentang frekuensi keluaran | 0~50/60Hz |
| Efisiensi MPPT | 99,60% |
| Rentang suhu ambien | -10℃ HINGGA 50℃ |
| Kinerja khusus kontrol pompa surya | MPPT (pelacakan titik daya maksimum), CVT (pelacakan tegangan konstan), operasi otomatis/manual, perlindungan dry run, perlindungan frekuensi berhenti rendah, input daya minimum, perlindungan arus maksimum motor, perhitungan aliran, perhitungan energi yang dihasilkan |
| Fungsi perlindungan | Perlindungan kehilangan fasa, perlindungan korsleting fasa, perlindungan sirkuit tanah ke fasa, perlindungan korsleting input dan output. Perlindungan stall |
| Tingkat perlindungan | IP20-Pendingin udara |
| Mode berjalan | Mode MPPT, CVT, frekuensi variabel |
| Ketinggian | Di bawah 1000m; di atas 1000m, dikurangi 1% untuk setiap tambahan 100m |
| Standar | Sertifikat CE. Desain berdasarkan inverter kontrol vektor |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()