| Tempat asal: | Jerman |
| Nama merek: | Wickon Q10 Thermal Profiler |
| Harga: | $3,000.00/Sets 1-4 Sets |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Wickon Q10 Thermal Profiler packing dengan karton |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 Set/Set per Bulan |
| Jaminan: | 1 tahun | Dukungan yang disesuaikan: | Profil Termal untuk Oven Reflow |
|---|---|---|---|
| Barang: | Profiler termal SMT | Whatsapp: | +8613424013606 |
| Wechat wechat: | JoyLY0322 | Skype: | sensenhenhao |
| Aplikasi:: | Pemeriksaan suhu di Oven gelombang reflow SMT | Kisaran suhu:: | -200℃~370 |
| Jenis baterai:: | baterai lithium polimer isi ulang | Kapasitas penyimpanan:: | 4.000.000 poin |
| Interval Pengambilan Sampel:: | 0,05 hingga 86400, atur sesuai kebutuhan | Ketepatan:: | ±0,5 |
| Pelabuhan: | shenzhen |
SMT Wickon Q10 KIC X5 profil termal reflow,profil oven reflow
WhatsApp: +8613424013606, skype:sensenhenhao wechat:Joyly0322
Profil termal untuk fitur tungku reflow:
1)Dapat menganalisis suhu tinggi / rendah, suhu dan waktu, menghitung kemiringan, naik / jatuh komputasi
dan yang tinggi, dan yang rendah,
2) dapat dihitung pemanasan, waktu penyimpanan, tingkat pendinginan dan parameter perawatan panas;
3) kurva suhu dapat digambar sepanjang proses;
4) seragam suhu dapat langsung dicetak laporan uji atau file elektronik output laporan uji;
5) fungsi kurva simulasi, optimasi proses, tanggal dan waktu pengujian
Output F) nama perusahaan, nama produk, dan catatan pemrosesan informasi.
6) Nama:Professional Wickon Thermal Profiler Thermocouple Profiler SMT Thermal Profiling untuk Reflow Oven
![]()
Profil suhu proses yang cepat, akurat dan ekonomis
Wickon thermal profilerKeuntungan Hardware
1.Dengan penampilan MINI, dengan produk sempit, dalam industri sebagai yang paling tipis, desain chip sangat terintegrasi, lebih maju
teknologi; ujiannya adalah tungku suhu tinggi rendah dan tinggi melalui industri yang sempit dan bidang aplikasi yang lebih luas;
2.Realisasi penuh dari komunikasi USB dan fungsi pengisian USB, benar-benar tidak perlu untuk sengaja mengisi daya 365 hari;
3. WICKON suhu tester seluruh keluarga termasuk seriX6.X8.X10.A6L.Q7.Q10.Q12.Q15.Q24,Q32 dan sebagainya.
lengkap, hingga jumlah maksimum saluran sebanyak 32, yang paling banyak di industri.
4Penggunaan nyata chip FLASH, dapat secara otomatis menyimpan data jika terjadi pemadaman listrik yang tidak terduga;
5. Semua chip di dalam instrumen efektif suhu kelas militer sampai 105 derajat
6.British dengan hijau LABFACILITY termokopel colokan, kecepatan reaksi 0,1 detik, lebih akurat
Wickon perfiler termal Software Keuntungan
1.Apakah ISO9000 file diisi pelacakan, mudah diisi sejarah kurva suhu, hak istimewa superuser dapat sewenang-wenang
kurva koreksi
2.PWI analisis datang tanpa biaya tambahan tambahan, mudah mengatur proses rekayasa aliran kembali untuk mengoptimalkan parameter proses sesuai
pada pedoman PWI
3.Craft editing window sangat terintegrasi, beroperasi di jendela Anda dapat mengedit semua teknologi proses, tanpa beralih antara
pengaturan beberapa jendela, operasi lebih sederhana
4.Anda dapat secara bersamaan menguji 24 set data, dan kemudian mengimpor komputer PC bersama-sama, satu per satu analisis kurva sewenang-wenang,
menghemat waktu pengujian
5Perangkat lunak ini dilengkapi dengan fungsi impor dan ekspor data untuk memfasilitasi analisis data dan kurva statistik
6.Fitur komponen yang kuat, memiliki potongan melengkung, menambahkan dan memodifikasi suhu garis.
analisis, informasi mengedit catatan, dan menyimpan sebagai penyuntingan kurva
7Uji energi gelombang pemisahan otomatis, otomatis pada tampilan PROFILE suhu maksimum dan puncak prapanas, puncak otomatis
Kepadatan analisis
Profil termal untuk oven reflow Spesifikasi:
| Proyek | Deskripsi |
| Komoditi | penguji kurva suhu |
| Kisaran suhu | -200°C~370°C |
| Suhu operasi | 0~105°C |
| Total kapasitas penyimpanan | 4,000,000 poin |
| Baterai | Tanpa sengaja mengisi, kapasitas pengisian otomatis, yang nyata 365 tanpa biaya |
| Jumlah Saluran | 4,6,7,8,10,12,15,24 |
| Interval pengambilan sampel | 0.05s~86400s( Dapat diatur sesuai dengan persyaratan pengujian) |
| Jenis termokopel | K |
| Keakuratan | ± 0.5°C |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
| Kotak terisolasi Berat (kg) | 0.52KG |
| Ukuran kotak terisolasi (mm):L*W*H | 145mm*90mm*36mm |
Daftar konfigurasi:
1Kotak Wickon
2: Manual
3: Kotak isolasi
4: Data logger
5: Sarung tangan suhu tinggi
6: kabel data
7: Insight Software
8: Termokopel
9: Laporan kalibrasi pabrik
Profiler termal SMT![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()