| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | Smt Manufacturing Line For Led Bulb |
| Nomor model: | MF-10 CHIP MOUNTER |
| Harga: | $25,000.00 - $350,000.00/Pieces |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Jalur Manufaktur Smt Untuk kemasan Bohlam Led dengan karton kayu vakum |
| Menyediakan kemampuan: | 1000000 Potongan/potongan per Bulan memilih dan menempatkan mesin |
| Kondisi: | Baru | Berat (KG): | 1000 |
|---|---|---|---|
| Lokasi Showroom: | Tidak ada | Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Laporan pengujian mesin: | Asalkan | Jenis Pemasaran: | Produk Biasa |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun | Komponen Inti: | PLC |
| Jaminan: | 1 tahun | Nama Produk: | Jalur Manufaktur Smt Untuk Bohlam Led |
| Nomor model:: | MF-10 | Komponen yang Berlaku:: | 0402~5050 |
| Penggunaan:: | SMD LED SMT | Aplikasi:: | Lini Produksi Perakitan SMT |
| Ada apa: | +8613424013606 | Skype: | sensenhenhao |
| Wechat wechat: | JoyLY0322 | Kemasan: | Kotak kayu |
| Waktu memimpin: | 10 hari | Pelabuhan: | SHENZHEN |
Profesional SMT Manufaktur Line Untuk Led Bulb Tube Strip Manufaktur SMT mesin soldering pick dan tempat mesin garis
Kami adalah pemasok dukungan smt untuk bagian mesin smt dan peralatan.seperti feeder, nozzle, feeder storage cart smt reel rack, smt grease, solder paste mixer, smd counter, KIC thermal profiler,Sms tape dan sebagainya..
Juga dapat mendukung beberapa bagian asli perbaikan mesin.
SMT Manufaktur Line Untuk Led Bulb Spesifikasi:
| Model | 20 |
| Kecepatan Penempatan | 52000CPH |
| Keakuratan Penempatan | ± 0,05mm |
| Ukuran MesinL×W×H) | 1790 × 1370 × 1500 mm |
| Berat mesin | 1500kg |
| Dimensi PCB | 60 × 65 ~ 400 × 350 mm |
| Ketebalan PCB | 0.5-4mm |
| Jalur pemasangan | 48 |
| Jumlah kepala pemasangan | 20 |
| Berbagai Komponen | 0402 ((pengumpan listrik)~20×20mm IC (SOT),SOP,(QFP ect) |
| Posisi Jalan | Pengakuan gambar + Kompensasi Algoritma |
| Memilih Cara | Memilih pada saat yang sama |
| Parameter Elektronik | Fase sederhana 220V AC 50HZ3.5KVA |
| Kebutuhan Sumber Udara | Udara kering 0,45Mpa ~ 0,6Mpa 200L/menit |
SMT Manufaktur Line Untuk Led Bulb Fungsi:
1.Dua kepala bagian tongkatdan duaSistem transmisi bergantian terus-menerus untuk membuat efisiensi lebih tinggi.
2.Pengakuan gambar optik, menyesuaikan komponen pada proses terbang, mengidentifikasi tandaOtomatis; paten- Model operasi matematika, posting yang akurat.
3.Tekanan uji digital, proses otomatis dan alarm ketika tidak memilih komponen dengan sukses
4.Tiga sektor pada sistem transmisi, mengurangi waktu untuk pengiriman papan
5.Dilengkapi dengan 48 jalur pakan
6.Semua motor adalah merek Jepang, spindle adalah Panasonic A5 servo motor
7.Kamera tetap menggunakan kamera industri piksel tinggi dan definisi tinggi yang diimpor dari Jerman.
SMT Manufacturing Line For Led Bulb gambar menunjukkan:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()