| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | Pick and Place Machine |
| Nomor model: | Lini Produksi Lampu Led |
| Harga: | $25,000.00 - $350,000.00/Pieces |
|---|---|
| Kemasan rincian: | pilih dan tempatkan mesin pengepakan dengan karton kayu vakum |
| Menyediakan kemampuan: | 1000000 Potongan/potongan per Bulan memilih dan menempatkan mesin |
| Kondisi: | Baru | Berat (KG): | 1000 |
|---|---|---|---|
| Lokasi Showroom: | Tidak ada | Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Laporan pengujian mesin: | Asalkan | Jenis Pemasaran: | Produk Biasa |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun | Komponen Inti: | PLC |
| Jaminan: | 1 tahun | Nama Produk: | Lini Produksi Lampu Led |
| Skype: | sensenhenhao | Ada apa: | +8613424013606 |
| Nomor model:: | MF-10 | Komponen yang Berlaku:: | 0402~5050 |
| Penggunaan:: | SMD LED SMT | Aplikasi:: | Lini Produksi Perakitan SMT |
| Bahan Film:: | Materi Privasi | Kemasan: | Kotak kayu |
| Waktu memimpin: | 5-7days | Pelabuhan: | SHENZHEN |
Jalur Produksi Bohlam LED Otomatis Penuh Jalur Produksi Lampu LED Otomatis Penuh mesin smt pick and place oven reflow
KAMI adalah penyedia dukungan smt untuk suku cadang dan peralatan mesin smt. seperti feeder, nozzle, troli penyimpanan feeder, rak reel smt, gemuk smt, mixer pasta solder, penghitung smd, profiler termal KIC, pita smt dan sebagainya.
Juga dapat mendukung beberapa suku cadang asli untuk perbaikan mesin.
Spesifikasi Jalur Produksi Bohlam LED:
| Model | 20 |
| Kecepatan Penempatan | 52000CPH |
| Akurasi Penempatan | ±0.05mm |
| Ukuran Mesin(P×L×T) | 1790×1370×1500mm |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Dimensi PCB | 60×65~400×350mm |
| Ketebalan PCB | 0.5-4mm |
| Jalur Feeder | 48 |
| Jumlah Kepala Pemasangan | 20 |
| Rentang Komponen | 0402(feeder elektrik)~20×20mm IC(SOT,SOP,QFP dll) |
| Cara Penentuan Posisi | Pengenalan Gambar + Kompensasi Algoritma |
| Cara Pengambilan | Mengambil secara bersamaan |
| Parameter Elektronik | Fase Tunggal 220V AC 50HZ 3.5KVA |
| Persyaratan Sumber Udara | Udara kering 0.45Mpa~0.6Mpa 200L/min |
Fungsi Jalur Produksi Bohlam LED:
1.Dua kepala menempelkan komponen dan dua sistem transmisi secara bergantian tanpa henti untuk meningkatkan efisiensi.
2.Pengenalan gambar optik, menyesuaikan komponen saat terbang, mengidentifikasi tanda Secara otomatis; model operasi Matematika paten, penempelan akurat.
3.Tekanan uji digital, memproses secara otomatis dan alarm ketika komponen tidak berhasil diambil
4.Tiga sektor pada sistem transmisi, mengurangi waktu pengiriman papan
5.Dilengkapi dengan 48 jalur feeder
6.Semua motor adalah Merek Jepang, spindel adalah motor servo Panasonic A5
7.Kamera tetap menggunakan kamera industri beresolusi tinggi dan piksel tinggi yang diimpor dari Jerman.
Gambar Jalur Produksi Bohlam LED:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()