| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | Pick and Place Machine |
| Nomor model: | MF-10 CHIP MOUNTER |
| Harga: | $25,000.00 - $3,500,000.00/Pieces |
|---|---|
| Kemasan rincian: | pilih dan tempatkan mesin pengepakan dengan karton kayu vakum |
| Menyediakan kemampuan: | 1000000 Potongan/potongan per Bulan memilih dan menempatkan mesin |
| Kondisi: | Baru | Berat (KG): | 1000 |
|---|---|---|---|
| Lokasi Showroom: | Tidak ada | Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Laporan pengujian mesin: | Asalkan | Jenis Pemasaran: | Produk Biasa |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun | Komponen Inti: | PLC |
| Jaminan: | 1 tahun | Nama Produk: | pilih dan tempatkan jalur mesin |
| Skype: | sensenhenhao | Whatsapp/Wechat: | +8613424013606 |
| Nomor model:: | MF-10 | Komponen yang Berlaku:: | nts: 0402~5050 |
| Penggunaan:: | SMD LED SMT | Aplikasi:: | Lini Produksi Perakitan SMT |
| Bahan Film:: | Materi Privasi | Sumber Daya listrik:: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Waktu memimpin: | 7-30HARI | Pelabuhan: | SHENZHEN |
Harga Pabrik Kinerja Stabil SMT lini manufaktur SMD mounting mesin pick dan tempat mesin lini
Kami adalah pemasok dukungan smt untuk bagian mesin smt dan peralatan.seperti feeder, nozzle, feeder storage cart smt reel rack, smt grease, solder paste mixer, smd counter, KIC thermal profiler,Sms tape dan sebagainya..
Juga dapat mendukung beberapa bagian asli perbaikan mesin.
pick and place line spesifikasi mesin:
| Model | 20 |
| Kecepatan Penempatan | 52000CPH |
| Keakuratan Penempatan | ± 0,05mm |
| Ukuran MesinL×W×H) | 1790 × 1370 × 1500 mm |
| Berat mesin | 1500kg |
| Dimensi PCB | 60 × 65 ~ 400 × 350 mm |
| Ketebalan PCB | 0.5-4mm |
| Jalur pemasangan | 48 |
| Jumlah kepala pemasangan | 20 |
| Berbagai Komponen | 0402 ((pengumpan listrik)~20×20mm IC (SOT),SOP,(QFP ect) |
| Posisi Jalan | Pengakuan gambar + Kompensasi Algoritma |
| Memilih Cara | Memilih pada saat yang sama |
| Parameter Elektronik | Fase sederhana 220V AC 50HZ3.5KVA |
| Kebutuhan Sumber Udara | Udara kering 0,45Mpa ~ 0,6Mpa 200L/menit |
mesin pick and place line Fungsi:
1.Dua kepala bagian tongkatdan duaSistem transmisi bergantian terus-menerus untuk membuat efisiensi lebih tinggi.
2.Pengakuan gambar optik, menyesuaikan komponen pada proses terbang, mengidentifikasi tandaOtomatis; paten- Model operasi matematika, posting yang akurat.
3.Tekanan uji digital, proses otomatis dan alarm ketika tidak memilih komponen dengan sukses
4.Tiga sektor pada sistem transmisi, mengurangi waktu untuk pengiriman papan
5.Dilengkapi dengan 48 jalur pakan
6.Semua motor adalah merek Jepang, spindle adalah Panasonic A5 servo motor
7.Kamera tetap menggunakan kamera industri piksel tinggi dan definisi tinggi yang diimpor dari Jerman.
gambar menunjukkan garis mesin pick and place:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()