| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | YAMAHA YV100Xg chip mounter machine SMT Pick and Place Machine for PCB Board Assembly |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | YAMAHA YV100Xg mesin chip mounter SMT Pick and Place Machine untuk Perakitan Papan PCB |
| Kuantitas min Order: | smt pick and place mesin 1 set |
|---|---|
| Harga: | 30000-50000usd/set |
| Kemasan rincian: | kemasan dengan kasus kayu |
| Waktu pengiriman: | dalam waktu 15 hari setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT, western union, paypal dan sebagainya |
| Menyediakan kemampuan: | 300 set per bulan |
| Penggunaan: | pabrik elektronik smt |
| Teori: | mesin pick and place smt |
| Nama merk:: | YAMAHA YV100Xg mesin chip mounter SMT Pick and Place Machine untuk Perakitan Papan PCB | skype: | sensenhenhao |
|---|---|---|---|
| whatsapp/wechat: | +8613424013606 | situs web: | www.wickonsmt.com |
| Aplikasi: | Lini Produksi Perakitan SMT | Sumber Daya listrik: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Bahan Film: | Materi Privasi | Penggunaan: | SMD LED SMT |
| Komponen yang Berlaku::: | 0402~5050 |
YAMAHA YV100Xg chip mount machine SMT Pick and Place Machine untuk PCB Board Assembly
WhatsApp: +8613424013606, skype:sensenhenhao, wechat:JoyLY0322
Kami adalah pemasok dukungan smt untuk bagian mesin smt dan peralatan.seperti feeder, nozzle, feeder storage cart smt reel rack, smt grease, solder paste mixer, smd counter, KIC thermal profiler,Sms tape dan sebagainya..
Juga dapat mendukung beberapa bagian asli perbaikan mesin.
| Model | YV100 XG |
| Ukuran papan | L460*W335(MAX) -L50*W50(MIN) |
| Keakuratan pemasangan Keakuratan mutlak (μ+3σ) | ±0,05mm/chip, ±0,05mm/QFP |
| Kecepatan pemasangan | 16200CPH |
| Komponen yang dapat dipasang | 0603-31mm SOP/SOJ/QFP/Konnektor/PLCC/CSP/BGA |
| Udara | 5 Kgf,350N/min |
| Sumber daya listrik | AC200~416V±10% 3PH,50/60Hz,4kVA |
| Kepala | Satu kepala 8 nozel |
| Dimensi | 1650*1408*1900 mm |
| Total berat | 1600kg |
Pengalaman yang Sukses:
Pelanggan Meraif di 35 Negara di Seluruh Dunia
1Kami telah membantu pelanggan untuk membangun banyak pabrik baru di seluruh dunia.
2Pelatihan Lebih dari 500 Ahli dan Teknisi untuk Pelanggan.
3. Menjadi mitra Cina yang paling dapat diandalkan untuk Anda.
Untuk SMT pabrik Setup, kami bisa lakukan untuk Anda:
1Kami menyediakan solusi SMT lengkap untuk Anda
2Kami menyediakan teknologi inti dengan peralatan kami.
3Kami menyediakan layanan teknis yang paling profesional.
4Kami memiliki pengalaman yang kaya pada SMT pabrik pengaturan
5Kita bisa menyelesaikan setiap pertanyaan tentang SMT.
JUKI Penempatan pertunjukan gambar















