| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | Fuji XP 142E Chip Mounter machine FUJI XP smd pick and place machine |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | Mesin Fuji XP 142E Chip Mounter FUJI XP smd pick and place machine |
| Kuantitas min Order: | smt pick and place mesin 1 set |
|---|---|
| Harga: | 30000-50000usd/set |
| Kemasan rincian: | kemasan dengan kasus kayu |
| Waktu pengiriman: | dalam waktu 15 hari setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT, western union, paypal dan sebagainya |
| Menyediakan kemampuan: | 300 set per bulan |
| Penggunaan: | pabrik elektronik smt |
| Teori: | mesin pick and place smt |
| Nama merk:: | Mesin Fuji XP 142E Chip Mounter FUJI XP smd pick and place machine | skype: | sensenhenhao |
|---|---|---|---|
| whatsapp/wechat: | +8613424013606 | situs web: | www.wickonsmt.com |
| Aplikasi: | Lini Produksi Perakitan SMT | Sumber Daya listrik: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Bahan Film: | Materi Privasi | Penggunaan: | SMD LED SMT |
| Komponen yang Berlaku::: | 0402~5050 |
Mesin Fuji XP 142E Chip Mounter FUJI XP smd pick and place machine
whatsapp:+8613424013606,skype:sensenhenhao,wechat:JoyLY0322
KAMI adalah penyedia dukungan smt untuk suku cadang dan peralatan mesin smt. seperti feeder, nozzle, troli penyimpanan feeder, rak reel smt, gemuk smt, mixer solder paste, penghitung smd, KIC thermal profiler, tape smt dan sebagainya.
Juga dapat mendukung beberapa suku cadang asli untuk perbaikan mesin.
Parameter Mesin Fuji XP 142E Chip Mounter
| Komponen yang Berlaku rentang | 0603-20x20mm (IC 28pin), komponen dengan tinggi 6mmatau kurang |
| BerlakuUkuran PCB | 80x50mm-457x356mm |
| Berlaku PCBketebalan | 0.3-4mm |
| Dukungan Material | Standar |
| Ukuran Mesin |
P1500mm x L1300mm x T1408mm (tidak termasuk menara sinyal) |
| Berat Mesin | 1800KG |
| Dukungan Bahasa | Cina, Inggris, Jepang |
| Pengeditan Program | mendukung pemrograman online dan pemrograman offline |
Pengalaman Sukses:
Pelanggan Meraif di 35 Negara di Seluruh Dunia
1. Kami Telah Membantu Pelanggan Membangun Banyak Pabrik Baru di Seluruh Dunia.
2. Melatih Lebih dari 500 Ahli dan Teknisi untuk Pelanggan.
3. Menjadi Mitra Tiongkok Paling Andal untuk Anda.
Untuk Penyiapan Pabrik SMT, Kami Dapat Melakukan untuk Anda:
1. Kami Menyediakan Solusi SMT Lengkap untuk Anda
2. Kami Menyediakan Teknologi Inti dengan Peralatan Kami
3. Kami Menyediakan Layanan Teknis Paling Profesional
4. Kami Memiliki Pengalaman Kaya dalam Penyiapan Pabrik SMT
5. Kami Dapat Menyelesaikan Pertanyaan Apa Pun Tentang SMT
Gambar Mesin Fuji XP 142E Chip Mounter


















