| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | Panasonic chip mounter CM602-L pick and place machine for smt production line |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | Panasonic chip mounter CM602-L memilih dan menempatkan mesin untuk lini produksi smt |
| Kuantitas min Order: | smt pick and place mesin 1 set |
|---|---|
| Harga: | 30000-50000usd/set |
| Kemasan rincian: | kemasan dengan kasus kayu |
| Waktu pengiriman: | dalam waktu 15 hari setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT, western union, paypal dan sebagainya |
| Menyediakan kemampuan: | 300 set per bulan |
| Penggunaan: | pabrik elektronik smt |
| Teori: | mesin pick and place smt |
| Nama merk:: | Panasonic chip mounter CM602-L memilih dan menempatkan mesin untuk lini produksi smt | skype: | sensenhenhao |
|---|---|---|---|
| whatsapp/wechat: | +8613424013606 | situs web: | www.wickonsmt.com |
| Aplikasi: | Lini Produksi Perakitan SMT | Sumber Daya listrik: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Bahan Film: | Materi Privasi | Penggunaan: | SMD LED SMT |
| Komponen yang Berlaku::: | 0402~5050 |
Mesin penempatan chip Panasonic CM602-L untuk lini produksi smt
whatsapp:+8613424013606,skype:sensenhenhao,wechat:JoyLY0322
KAMI adalah penyedia dukungan smt untuk suku cadang dan peralatan mesin smt. seperti feeder, nozzle, troli penyimpanan feeder, rak reel smt, gemuk smt, mixer pasta solder, penghitung smd, profiler termal KIC, pita smt dan sebagainya.
Juga dapat mendukung beberapa suku cadang asli untuk perbaikan mesin.
parameter chip mounter CM602-L
| ID Model | CM602-L |
| Dimensi PCB (mm) | L 50 x W 50 hingga L 510 x W 460 |
| Kepala berkecepatan tinggi | 12 nozzle |
| Kecepatan Maks. | 100.000 cph (0,036 dtk/chip) |
| Akurasi penempatan | ±40 μm/chip (Cpk1) |
| Dimensi komponen (mm) | (01005") 0402 chip *5 hingga L 12 mm × W 12 mm × T 6,5 mm |
| Kepala fleksibilitas tinggi | 8 nozzle LS |
| Kecepatan Maks. | 75.000 cph (0,048 dtk/chip) |
| Akurasi penempatan | ±40 μm/chip, ±35 μm/QFP 24 mm, ±50 μm/QFP <24 mm (Cpk1) |
| Dimensi komponen (mm) | (01005”) 0402 chip *5 hingga L 32 mm × W 32 mm × T 8,5 mm *8 Saat Ver.5 umum dipilih secara opsional (01005”)0402 chip *5 hingga L 100 mm × W 50 mm × T 15 mm *6 |
| Kepala multifungsi | 3 nozzle |
| Kecepatan Maks. | 20.000 cph (0,18 dtk/QFP) |
| Akurasi penempatan | ±35 μm/QFP (Cpk1) |
| Waktu pertukaran PCB | 0,9 dtk (Panjang Papan: hingga 240 mm Dalam kondisi optimal) |
| Sumber listrik | 3-fase AC 200, 220, 380, 400, 420, 480 V, 4,0 kVA |
| Sumber pneumatik *1 | 0,49 MPa, 170 L /menit(A.N.R.) |
| Dimensi (mm) | W 2.350 x D 2.290 *2 x T 1.430 *3 |
| Massa *4 | 3.400 kg |
Pelanggan Meraif di 35 Negara di Seluruh DuniaPengalaman Sukses:
1. Kami Telah Membantu Pelanggan Membangun Banyak Pabrik Baru di Seluruh Dunia.
2. Melatih Lebih dari 500 Ahli dan Teknisi untuk Pelanggan.
3. Menjadi Mitra Tiongkok Paling Andal untuk Anda.
Untuk Penyiapan Pabrik SMT, Kami Dapat Melakukan untuk Anda:
1. Kami Menyediakan Solusi SMT Lengkap untuk Anda
2. Kami Menyediakan Teknologi Inti dengan Peralatan Kami
3. Kami Menyediakan Layanan Teknis Paling Profesional
4. Kami Memiliki Pengalaman Kaya dalam Penyiapan Pabrik SMT
5. Kami Dapat Menyelesaikan Segala Pertanyaan Tentang SMT
gambar chip mounter CM602-L
















