| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SMT machine JUKI KE-2080L pick and place machine used PCB Assembly Production line |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | Mesin SMT JUKI KE-2080L memilih dan menempatkan mesin menggunakan jalur Produksi Perakitan PCB |
| Kuantitas min Order: | smt pick and place mesin 1 set |
|---|---|
| Harga: | 30000-50000usd/set |
| Kemasan rincian: | kemasan dengan kasus kayu |
| Waktu pengiriman: | dalam waktu 15 hari setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT, western union, paypal dan sebagainya |
| Menyediakan kemampuan: | 300 set per bulan |
| Penggunaan: | pabrik elektronik smt |
| Teori: | mesin pick and place smt |
| Nama merk:: | Mesin SMT JUKI KE-2080L memilih dan menempatkan mesin menggunakan jalur Produksi Perakitan PCB | skype: | sensenhenhao |
|---|---|---|---|
| whatsapp/wechat: | +8613424013606 | situs web: | www.wickonsmt.com |
| Aplikasi: | Lini Produksi Perakitan SMT | Sumber Daya listrik: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Bahan Film: | Materi Privasi | Penggunaan: | SMD LED SMT |
| Komponen yang Berlaku::: | 0402~5050 |
Mesin SMT JUKI KE-2080L mesin pick and place jalur produksi perakitan PCB bekas
whatsapp:+8613424013606,skype:sensenhenhao,wechat:JoyLY0322
KAMI adalah penyedia dukungan smt untuk suku cadang dan peralatan mesin smt. seperti feeder, nozzle, troli penyimpanan feeder, rak reel smt, gemuk smt, mixer solder paste, penghitung smd, KIC thermal profiler, tape smt dan sebagainya.
Juga dapat mendukung beberapa suku cadang asli untuk perbaikan mesin.
Parameter mesin SMT JUKI KE-2080L
| Model | KE-2080L |
| Rel Tetap | Depan Tetap |
| Tinggi Komponen | 12mm |
| Kecepatan Penempatan | 16.700 CPH (IPC 9850) |
| Input Feeder | Maks. 80 pada T/F 8mm*6 |
| Catu Daya | 200 hingga 415 VAC, 3-fasa |
| Daya Semu | 3kVA |
| Tekanan Udara Operasi | 0,5±0,05Mpa |
| Konsumsi Udara | 403L/menit (Opsional: Pompa Vakum 50L/menit) |
| Satu kepala laser multi-nozzle | 6 nozzle |
| Dimensi Mesin | 1.500×1.500×1.455mm |
| Massa (perkiraan) | 1.540kg |
Pelanggan Meraif di 35 Negara di Seluruh DuniaPengalaman Sukses:
1. Kami Telah Membantu Pelanggan Membangun Banyak Pabrik Baru di Seluruh Dunia.
2. Melatih Lebih dari 500 Ahli dan Teknisi untuk Pelanggan.
3. Menjadi Mitra Tiongkok Paling Andal untuk Anda.
Untuk Penyiapan Pabrik SMT, Kami Dapat Melakukan untuk Anda:
1. Kami Menyediakan Solusi SMT Lengkap untuk Anda
2. Kami Menyediakan Teknologi Inti dengan Peralatan Kami
3. Kami Menyediakan Layanan Teknis Paling Profesional
4. Kami Memiliki Pengalaman Kaya dalam Penyiapan Pabrik SMT
5. Kami Dapat Menyelesaikan Pertanyaan Apa Pun Tentang SMT
Tampilan gambar mesin SMT JUKI KE-2080L


















