| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | Yamaha CL feeder |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | Pengumpan YAMAHA 8 * 4mm |
| Kuantitas min Order: | YAMAHA 8 * 4mm Feeder 1 pcs terima |
|---|---|
| Harga: | YAMAHA 8*4mm Feeder 50-200usd |
| Kemasan rincian: | YAMAHA 8 * 4mm Feeder packing dengan karton |
| Waktu pengiriman: | Pengumpan YAMAHA 8 * 4mm 5 hari setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | Pengumpan Yamaha CL membayar melalui TT, western union, paypal dan sebagainya |
| Menyediakan kemampuan: | YAMAHA 8 * 4mm Feeder 3000 pcs per bulan |
| Kuantitas min Order: | 1 |
| Item: | Pengumpan YAMAHA 8 * 4mm | Skype: | sensenhenhao |
|---|---|---|---|
| Whatsapp: | 8613424013606 | Email: | joy@wickon.net |
| Tipe: | baru asli | Pengiriman: | PADA SAHAM |
| Pengepakan: | Karton | pembayaran: | TT, paypal |
| dukungan: | semua bagian mesin smt |
Suku Cadang SMT YAMAHA 8*4mm Feeder SMT feeder Yamaha CL feeder untuk mesin pick and place
Skype:sensenhenhao,whatsapp/wechat:+8613424013606
1. Grade: Asli baru
2. Merek: YAMAHA 8*4mm Feeder
3. Cara pengemasan: karton
|
Nama Produk
|
YAMAHA 8*4mm Feeder
|
|
Tipe Mesin
|
Mesin pick and place SMT Yamaha CL
|
|
Grade Feeder
|
asli baru
|
|
ID Skype
|
sensenhenhao
|
|
Whatsapp
|
+8613424013606
|
|
ID Wechat
|
JoyLY0322
|
|
Waktu pengiriman
|
dalam 3 hari setelah pembayaran diterima
|
|
Pembayaran
|
TT,money gram,Western union dan lain-lain
|
A: Kami adalah pabrik dan dengan perusahaan dagang.
A: Umumnya 3 hari jika barang tersedia. atau 15-20 hari jika barang tidak tersedia, tergantung jumlahnya.
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel gratis tetapi tidak menanggung biaya pengiriman.
A: Pembayaran=20000USD, 30% T/T di muka, saldo sebelum pengiriman.
Jika Anda memiliki pertanyaan lain, jangan ragu untuk menghubungi kami seperti di bawah ini:
JOY Liang
skype:sensenhenhao
whatsapp:+863424013606
wechat:JoyLY0322