| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | Multi-Functional chip mounter |
| Nomor model: | Pemasangan chip YV100Xg |
| Harga: | $60,000.00 - $1,100,000.00/Pieces |
|---|---|
| Kemasan rincian: | YAMAHA YV100Xg |
| Menyediakan kemampuan: | 1000000 Potongan/potongan per Bulan YAMAHA YV100Xg |
| Kondisi: | Baru | Berat (KG): | 1000 |
|---|---|---|---|
| Lokasi Showroom: | Tidak ada | Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Laporan pengujian mesin: | Asalkan | Jenis Pemasaran: | Produk Panas 2019 |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun | Komponen Inti: | PLC |
| Jaminan: | 1 tahun | Nama Produk: | Pemasangan chip YV100Xg |
| Skype: | sensenhenhao | Whatsapp/Wechat: | +8613424013606 |
| Nomor model:: | YSM20 SMDCHIPMOUNTER | Komponen yang Berlaku:: | nts: 0402~5050 |
| Penggunaan:: | SMD LED SMT | Aplikasi:: | Lini Produksi Perakitan SMT |
| Bahan Film:: | Materi Privasi | Sumber Daya listrik:: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Waktu memimpin: | 7-30HARI | Pelabuhan: | SHENZHEN |
Mesin chip YAMAHA YV100Xg Mesin Pick and Place SMT untuk Perakitan Papan PCB
whatsapp:+8613424013606,skype:sensenhenhao,wechat:JoyLY0322
KAMI adalah penyedia dukungan smt untuk suku cadang dan peralatan mesin smt. seperti feeder, nozzle, troli penyimpanan feeder, rak reel smt, gemuk smt, pencampur pasta solder, penghitung smd, profiler termal KIC, pita smt dan sebagainya.
Juga dapat mendukung beberapa suku cadang asli untuk perbaikan mesin.
| Model | YV100 XG |
| Ukuran Papan | L460*W335(MAX)-L50*W50(MIN) |
| Akurasi Pemasangan Akurasi Absolut (μ+3σ | ±0.05mm/chip, ±0.05mm/QFP |
| Kecepatan Pemasangan | 16200CPH |
| Komponen yang Dapat Dipasang | 0603-31mm SOP/SOJ/QFP/Konektor/PLCC/CSP/BGA |
| Udara | 5 Kgf,350N/mim |
| Catu Daya | AC200~416V±10% 3PH,50/60Hz,4kVA |
| Kepala | Satu kepala 8 nozzle |
| Dimensi | 1650*1408*1900 mm |
| Berat total | 1600KG |
Pengalaman Sukses:
Pelanggan Meraif di 35 Negara di Seluruh Dunia
1. Kami Telah Membantu Pelanggan Membangun Banyak Pabrik Baru di Seluruh Dunia.
2. Melatih Lebih dari 500 Ahli dan Teknisi untuk Pelanggan.
3. Menjadi Mitra Tiongkok Paling Andal untuk Anda.
Untuk Penyiapan Pabrik SMT, Kami Dapat Melakukan untuk Anda:
1. Kami Menyediakan Solusi SMT Lengkap untuk Anda
2. Kami Menyediakan Teknologi Inti dengan Peralatan Kami
3. Kami Menyediakan Layanan Teknis Paling Profesional
4. Kami Memiliki Pengalaman Kaya dalam Penyiapan Pabrik SMT
5. Kami Dapat Menyelesaikan Pertanyaan Apa Pun Tentang SMT
Gambar penempatan JUKI ditampilkan
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()