| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | Multi-Functional chip mounter |
| Nomor model: | iPulse M10 chip monter |
| Harga: | $60,000.00 - $1,100,000.00/Pieces |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Mesin monter chip M10 |
| Menyediakan kemampuan: | 1000000 Potongan/potongan per Bulan M10 chip monuter mesin |
| Kondisi: | Baru | Berat (KG): | 1000 |
|---|---|---|---|
| Lokasi Showroom: | Tidak ada | Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Laporan pengujian mesin: | Asalkan | Jenis Pemasaran: | Produk Panas 2019 |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun | Komponen Inti: | PLC |
| Jaminan: | 1 tahun | Nama Produk: | Mesin monter chip M10 |
| Skype: | sensenhenhao | Whatsapp/Wechat: | +8613424013606 |
| Nomor model:: | YSM20 SMDCHIPMOUNTER | Komponen yang Berlaku:: | nts: 0402~5050 |
| Penggunaan:: | SMD LED SMT | Aplikasi:: | Lini Produksi Perakitan SMT |
| Bahan Film:: | Materi Privasi | Sumber Daya listrik:: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Waktu memimpin: | 7-30HARI | Pelabuhan: | SHENZHEN |
Mesin monuter chip Yamaha iPulse M10 mesin smt berkecepatan tinggi pick and place
whatsapp:+8613424013606,skype:sensenhenhao,wechat:JoyLY0322
Spesifikasi mesin monuter chip M10
| Model
| Yamaha I-pulse M10 |
| Ukuran papan (dengan buffer tidak terpakai) | Min. L50 x W30mm hingga Maks. L980 x W510mm *1 |
| Ukuran papan (dengan buffer input atau output terpakai) | Min. L50 x W30mm hingga Maks. L420 x W510mm |
| Ukuran papan (dengan buffer input dan output terpakai) | Min. L50 x W30mm hingga Maks. L330 x W510mm |
| Ketebalan papan | 0,4 - 4,8mm |
| Arah aliran papan | Kiri ke kanan (Standar) |
| Kecepatan transfer papan | Maks 900mm/detik |
| Kecepatan penempatan (4 kepala + 1 theta) Kondisi Opsional. | 0,15 detik/CHIP (24.000CPH) |
| Kecepatan penempatan (4 kepala + 4 theta) Kondisi Opsional. | 0,15 detik/CHIP (24.000CPH) |
| Kecepatan penempatan (6 kepala + 2 theta) Kondisi Opsional. | 0,12 detik/CHIP (30.000CPH)*2 |
| Kecepatan penempatan (4 kepala + 1 theta) IPC9850 | 19.000CPH |
| Kecepatan penempatan (4 kepala + 4 theta) IPC9850 | 19.000CPH |
| Kecepatan penempatan (6 kepala + 2 theta) IPC9850 | 23.000CPH*2 |
| Akurasi penempatan A (?+3?) | CHIP +/-0,040mm |
| Akurasi penempatan B (?+3?) | IC +/-0,025mm |
| Sudut penempatan | +/-180 derajat |
| Kontrol sumbu Z | Motor servo AC |
| Kontrol sumbu Theta | Motor servo AC |
| Tinggi komponen | Maks 30mm*3 (Komponen yang sudah ditempatkan: maks 25mm) |
| Komponen yang berlaku | 0402 hingga 120x90mm, BGA, CSP, konektor, dll. |
| Paket komponen | Pita 8 - 56mm (Feeder F1/F2), pita 8 - 88mm (Feeder Listrik F3), stik, baki |
| Pemeriksaan mundur | Pemeriksaan vakum dan pemeriksaan visi |
| Bahasa layar | Inggris, Cina, Korea, Jepang |
| Penentuan posisi papan | Unit penjepit papan, referensi depan, penyesuaian lebar konveyor otomatis |
| Jenis komponen | Maks 72 jenis (pita 8mm), 36 jalur x 2 |
| Tinggi transfer | 900 +/- 20mm |
| Dimensi mesin, berat | P1250xL1750xT1420mm, Sekitar 1.150kg |
| Daya | 3-fase 200/208/220/240/380/400/416/440V +/-10% |
| Konsumsi maks, kapasitas | 1,1kW, 5,5kVA |
| Tekanan udara, konsumsi | 0,45Mpa, 50 (4 kepala) atau 75 (6 kepala) L/menit A.N.R. |
Gambar mesin monuter chip M10
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()