| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | Multi-Functional chip mounter |
| Nomor model: | mesin pemasangan chip CM602-L |
| Harga: | $60,000.00 - $1,100,000.00/Pieces |
|---|---|
| Kemasan rincian: | mesin pemasangan chip CM602-L |
| Menyediakan kemampuan: | 1000000 Potongan/potongan per Bulan mesin chip mounter CM602-L |
| Kondisi: | Baru | Berat (KG): | 1000 |
|---|---|---|---|
| Lokasi Showroom: | Tidak ada | Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Laporan pengujian mesin: | Asalkan | Jenis Pemasaran: | Produk Panas 2019 |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun | Komponen Inti: | PLC |
| Jaminan: | 1 tahun | Nama Produk: | mesin pemasangan chip CM602-L |
| Skype: | sensenhenhao | Whatsapp/Wechat: | +8613424013606 |
| Nomor model:: | YSM20 SMDCHIPMOUNTER | Komponen yang Berlaku:: | nts: 0402~5050 |
| Penggunaan:: | SMD LED SMT | Aplikasi:: | Lini Produksi Perakitan SMT |
| Bahan Film:: | Materi Privasi | Sumber Daya listrik:: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Waktu memimpin: | 7-30HARI | Pelabuhan: | SHENZHEN |
Panasonic chip mount machine CM602-L pick and place machine untuk jalur produksi smt
WhatsApp: +8613424013606, skype:sensenhenhao, wechat:JoyLY0322
Kami adalah pemasok dukungan smt untuk bagian mesin smt dan peralatan.seperti feeder, nozzle, feeder storage cart smt reel rack, smt grease, solder paste mixer, smd counter, KIC thermal profiler,Sms tape dan sebagainya..
Juga dapat mendukung beberapa bagian asli perbaikan mesin.
Spesifikasi mesin chip mount CM602-L
| ID model | CM602-L |
| Ukuran PCB (mm) | L 50 x W 50 sampai L 510 x W 460 |
| Kepala kecepatan tinggi | 12 nozel |
| Max.kecepatan | 100 000 cph (0,036 s/chip) |
| Keakuratan penempatan | ± 40 μm/chip (Cpk1) |
| Dimensi komponen (mm) | (01005") 0402 chip*5sampai L 12 mm × W 12 mm × T 6,5 mm |
| Kepala dengan fleksibilitas tinggi | LS 8 nozel |
| Max.kecepatan | 75 000 cph (0,048 s/chip) |
| Keakuratan penempatan | ± 40 μm/chip, ± 35 μm/QFP 24 mm, |
| Dimensi komponen (mm) | (01005 ¢) 0402 chip*5hingga L 32 mm × 32 mm × T 8,5 mm*8 |
| Kepala multi-fungsi | 3 nozel |
| Max.kecepatan | 20 000 cph (0,18 s/QFP) |
| Keakuratan penempatan | ± 35 μm/QFP (Cp)k1) |
| Waktu pertukaran PCB | 0.9 s (panjang papan:sampai 240 mm Dalam kondisi optimal) |
| Sumber listrik | 3 fase AC 200, 220, 380, 400, 420, 480 V, 4,0 kVA |
| Sumber pneumatik*1 | 0.49 MPa, 170 L /min ((ANR) |
| Dimensi (mm) | W 2 350 x D 2 290*2x H 1 430*3 |
| Massa*4 | 3 400 kg |
Pengalaman yang Sukses:
Pelanggan Meraif di 35 Negara di Seluruh Dunia
1Kami telah membantu pelanggan untuk membangun banyak pabrik baru di seluruh dunia.
2Pelatihan Lebih dari 500 Ahli dan Teknisi untuk Pelanggan.
3. Menjadi mitra Cina yang paling dapat diandalkan untuk Anda.
Untuk SMT pabrik Setup, kami bisa lakukan untuk Anda:
1Kami menyediakan solusi SMT lengkap untuk Anda
2Kami menyediakan teknologi inti dengan peralatan kami.
3Kami menyediakan layanan teknis yang paling profesional.
4Kami memiliki pengalaman yang kaya pada SMT pabrik pengaturan
5Kita bisa menyelesaikan setiap pertanyaan tentang SMT.
mesin chip mount CM602-L gambar menunjukkan
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()