| Tempat asal: | Jepang |
| Nama merek: | Chip Mounter YV88X YV88XG |
| Nomor model: | smd pick and place mesin |
| Harga: | $60,000.00 - $1,100,000.00/Pieces |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Pemasangan Chip YV88X |
| Menyediakan kemampuan: | 1000000 Potongan/potongan per Bulan Pemasangan Chip YV88X |
| Kondisi: | Baru | Berat (KG): | 1000 |
|---|---|---|---|
| Lokasi Showroom: | Tidak ada | Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Laporan pengujian mesin: | Asalkan | Jenis Pemasaran: | Produk Panas 2019 |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun | Komponen Inti: | PLC |
| Jaminan: | 1 tahun | Nama Produk: | Pemasangan Chip YV88X |
| Skype: | sensenhenhao | Whatsapp/Wechat: | +8613424013606 |
| Nomor model:: | YSM20 SMDCHIPMOUNTER | Komponen yang Berlaku:: | nts: 0402~5050 |
| Penggunaan:: | SMD LED SMT | Aplikasi:: | Lini Produksi Perakitan SMT |
| Bahan Film:: | Materi Privasi | Sumber Daya listrik:: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Waktu memimpin: | 7-30HARI | Pelabuhan: | SHENZHEN |
Mesin pick dan tempat kecepatan tinggi Yamaha Chip Mounter YV88X YV88XG
WhatsApp: +8613424013606, skype:sensenhenhao, wechat:JoyLY0322
Kami adalah pemasok dukungan smt untuk bagian mesin smt dan peralatan.seperti feeder, nozzle, feeder storage cart smt reel rack, smt grease, solder paste mixer, smd counter, KIC thermal profiler,Sms tape dan sebagainya..
Juga dapat mendukung beberapa bagian asli perbaikan mesin.
Parameter chip mount YV88X
| Model | YV88X |
| Ukuran papan | MAX.460 x 335 MIN.50 x 50 mm |
| Ketebalan PCB | 0.4 ~ 3.0mm |
| Pengiriman Conveyor | Kanan→ Kiri(Kiri→ Kanan:Opsi) |
| Waktu yang Baik | 00,55 detik/chip,0.9detik/QFP |
| Pengisi makanan Sta. | 94 stasiun ((8mm Tape Feeder) |
| Tipe pengumpan | 8~56mm tape feeder/bulk feeder/stick/tray |
| Komponen | 0603 ~ 54mm,CSP,BGA,QFP |
| Kekuatan | AC200~416V±10% 3PH,50/60Hz,4kVA |
| Udara | 5 Kgf,150N/min |
| Dimensi ((LxWxH) | 1650 x 1408 x 1850mm |
| Berat ((kg) | 1570 |
1Kami telah membantu pelanggan untuk membangun banyak pabrik baru di seluruh dunia.Pelanggan Meraif di 35 Negara di Seluruh DuniaPengalaman yang Sukses:
2Pelatihan Lebih dari 500 Ahli dan Teknisi untuk Pelanggan.
3. Menjadi mitra Cina yang paling dapat diandalkan untuk Anda.
Untuk SMT pabrik Setup, kami bisa lakukan untuk Anda:
1Kami menyediakan solusi SMT lengkap untuk Anda
2Kami menyediakan teknologi inti dengan peralatan kami.
3Kami menyediakan layanan teknis yang paling profesional.
4Kami memiliki pengalaman yang kaya pada SMT pabrik pengaturan
5Kita bisa menyelesaikan setiap pertanyaan tentang SMT.
Chip Mounter YV88X YV88XG pertunjukan gambar
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()