| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | SMT PCBA cleaner machine SMT Cleaning Machine for PCBA Cleaner Application PCB Cleaning Machine |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | Mesin pembersih SMT PCBA Mesin Pembersih SMT untuk Aplikasi Pembersih PCBA Mesin Pembersih PCB |
| Kuantitas min Order: | smt pick and place mesin 1 set |
|---|---|
| Harga: | 30000-50000usd/set |
| Kemasan rincian: | kemasan dengan kasus kayu |
| Waktu pengiriman: | dalam waktu 15 hari setelah pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT, western union, paypal dan sebagainya |
| Menyediakan kemampuan: | 300 set per bulan |
| Penggunaan: | pabrik elektronik smt |
| Teori: | mesin pick and place smt |
| Nama merk:: | Mesin pembersih SMT PCBA Mesin Pembersih SMT untuk Aplikasi Pembersih PCBA Mesin Pembersih PCB | skype: | sensenhenhao |
|---|---|---|---|
| whatsapp/wechat: | +8613424013606 | situs web: | www.wickonsmt.com |
| Aplikasi: | Lini Produksi Perakitan SMT | Sumber Daya listrik: | AC220V 50Hz / AC110V |
| Bahan Film: | Materi Privasi | Penggunaan: | SMD LED SMT |
| Komponen yang Berlaku::: | 0402~5050 | jaring: | www.meraif.en.alibaba.com |
Mesin pembersih SMT PCBA Mesin pembersih SMT untuk PCBA Aplikasi pembersih PCB Mesin pembersih logam
Skype:sensenhenhao, whatsapp/wechat: +8613424013606
Mesin pembersih SMT untuk PCBA Deskripsi:
SME-5600 adalah off-line, kompak, hemat energi dan perlindungan lingkungan, batch cleaning, high-end PCBA cleaning machine.proses pengeringan di ruang bersih dengan hanya menekan satu tombol start.
SME-5600 PCBA mesin pembersih dapat secara efektif membersihkan residu pada SMT / THT pengelasan PCBA, seperti: fluks rosin, fluks larut dalam air, fluks tidak bersih,pasta solder dan kontaminasi organik dan anorganik lainnya.
Terutama digunakan dalam industri penerbangan, aerospace, medis, energi baru, elektronik otomotif, meter, terutama cocok untuk jumlah kecil, berbagai jenis PCBA pembersih.
Fitur mesin pembersih PCBA otomatis:
1Melalui aliran resin bersih, aliran larut dalam air, aliran tidak bersih, pasta solder dan kontaminasi organik dan anorganik lainnya pada PCBA.
2.2-lapisan keranjang pembersih: 610mm(L) ×560mm(W) × 100mm(H) x2 lapisan.
3.Status proses terlihat melalui jendela pengamatan yang besar.
4.Pembersih deterjen sistem panas pembersih panas deterjen ke suhu tertentu, meningkatkan efisiensi pembersihan dan mengurangi waktu pembersihan.
5.Sederhana operasi antarmuka, pengaturan cepat parameter bersih. Kata sandi yang berbeda dapat ditetapkan.
6.Filter dalam membuat deterjen yang digunakan berulang. waktu nyata mengukur resistivitas air DI dan memantau efek pembersih. kisaran resistivitas adalah 0 ~ 18 MΩ.
7Deterjen yang tersisa di pompa dan pipa ditiup oleh udara terkompresi dan mengalir kembali ke tangki pembersih.
8.Kebersihan standar tinggi, kontaminasi ion sepenuhnya memenuhi persyaratan IIPC-610D kelas I.
9Struktur SUS304, sangat kuat dan menarik.
SMT Mesin pembersih untuk PCBA gambar menunjukkan:


Spesifikasi mesin pembersih PCBA:
| Artikel | SME-5600 spesifikasi |
| Ukuran keranjang pembersih | L610 x W560 x H100 (mm) x 2 lapisan |
| Kapasitas tangki semprot | 17L |
| Kapasitas konsentrasi | 32L |
| Kapasitas pengenceran | 60L |
| Waktu bersih | 5 ~ 20 menit |
| Waktu pencucian | 1 ~ 2 menit/kali |
| Waktu pencucian | 1 ~ 99 kali |
| Waktu kering udara panas | 10 ~ 30 menit |
| Suhu panas deterjen | Suhu ruangan ~ 60°C |
| Suhu udara panas hari PCB | Suhu ruangan ~ 99°C |
| Rentang resistivitas | 0 ~ 18MΩ |
| Filter deterjen | 0.22um |
| Cuci pipa air keluar filter | 0.22um |
| Filter udara | 10um |
| Penyediaan air DI | 30 ~ 65L/Min |
| Tekanan air DI | 0.2 ~ 0.4Mpa |
| Ukuran ventilasi | Φ76xH50 ((mm) |
| Pasokan listrik/udara | AC380V/50A/50HZ,30KW,0.5Mpa |
| Ukuran mesin | L1300 x W1200 x H1850 ((mm) |
| Berat mesin | 460KG |


