| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | Silicone Finger Protector Cover |
| Nomor model: | Tutup Jari Silikon Lembut |
| Kuantitas min Order: | 1000 pasang |
|---|---|
| Harga: | $0.10 - $5.00/Pairs |
| Kemasan rincian: | Tempat Tidur Jari Lateks |
| Menyediakan kemampuan: | 1000000000 Pasang/Pasang per Bulan |
| Produk: | Ranjang Jari Anti-Statis | Skype: | sensenhenhao |
|---|---|---|---|
| whatsapp/wehcat: | +8613424013606 | jaring: | http://www.smtproductionline.com |
| Fitur::: | An-slip, Sekali Pakai, dll. | Aplikasi::: | Mengenakan Di Tangan |
| Resistansi permukaan:: | 10^7~10^9 Ohm | Bahan Produk:: | Lateks, Bebas Minyak Silikon, Amida, Tanpa Plasticizer |
| ukuran:: | S/M/L/Ukuran Ekstra Atau Disesuaikan | bahan::: | 100% Karet Lateks Alami |
| Pelabuhan: | SHENZHEN |
Fitur Tutup Jari Silikon Lembut
Penutup jari terbuat dari lateks alami murni dengan perlindungan yang sangat baik untuk jari, untuk mencegah sidik jari, keringat dan kontaminasi lain yang dapat mencemari produk, untuk membiarkan operator menghindari kontak langsung dengan komponen sensitif elektrostatik, dan dapat dengan aman melepaskan statis tubuh listrik.
Berlakukebengkel tanpa debu, suku cadang presisi, SMT, LED, LCD, papan sirkuit, motor mikro, relai, kacamata 3D, dll.
| Bahan | Lateks alami |
| Warna | White, kuning, pink,hitam |
| Ukuran | S/M/L |
| Bobot | 500g |
| Lebar | 2.5 cm |
| Panjang | 6,5 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()